Auvergne

Auvergne

Président

Jean-Yves Coxam
j-yves.coxam@univ-bpclermont.fr
Clermont-Ferrand

Secrétaire

Patrice Malfreyt
patrice.malfreyt@univ-bpclermont.fr
Clermont-Ferrand

Trésorière

Christine Mousty
christine.mousty@univ-bpclermont.fr
Clermont-Ferrand

Présidente du club des jeunes

Audrey Diouf-Lewis
clubjeunesauvergne.scf@gmail.com

Membres

Katia Guerin Araujo Da Silva
katia.araujo_da_silva@univ-bpclermont.fr
chargée de l’animation interne

Florent Goujon
florent.goujon@univ-bpclermont.fr
chargé de la communication

Laurence Hecquet
laurence.hecquet@univ-bpclermont.fr
chargée des relations avec le tissu social et économique

Réseau Jeunes Auvergne

A venir

Déjà membre de la SCF ?

J'adhère